Сильная боль в области сердца!
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Доброе утро! Меня беспокоит периодическая приступообразная (сильно колет) боль в грудной клетке, в области сердца, отдаёт в подмышечную область, в левую грудь. ЭКГ без изменений.
УЗИ сердца - пролапс митрального клапана, митральная и трикуспидальная недостаточность.
С чем связана сильная боль?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 мая 2020 года

1 ответ
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-04-18 16:33
Здравствуйте. Скорее всего, боль не сердечная. А неврологического характера.