1
Регургитация митрального и двухстворчетого клапана 1 ст
Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, пару месяцев назад беспокоили боли в области сердца, решили сделать УЗИ сердца, на узи показала регургитацию, слова пролапс в заключении не было. Сам по себе я человек очень мнительный, почитал что эта регургитация может развиваться, как быть и что делать (боли в области сердца прекратились после узи, и забыл на месяц о нём) а вот с неделю назад боли снова появились.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-07 14:28
Здравствуйте. По узи без существенных изменений. Боль скорее неврологическая, покажитесь неврологу.