Аневризма аорты
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гэрб
Здравствуйте, год назад на приёме у врача сосудистого хирурга был поставлен предварительный диагноз аневризма аорты. Для исключения сказал пройти кт с контрастном. Кт я делать не стал но сделал УЗИ сердца, где сказали все нормально, сходил к кардиологу где послушав мое сердце сказала что шумов похожих на порок сердца нет, сделал ЭКГ
Бывает повышение артериального давления при вертикальном положении верхнее д 135-140. Когда ложусь сразу приходит в норму 120, а так же при эмоциональном всплеске. Боли в области сердца беспокою на протяжении долгого времени, но появляются только при отрыжке с левой стороны
Постоянно беспокоят экстросистолы после еды или переедания, глушиться после принятия алмагеля. Последние дни эти боли в области сердца при выходе воздухам увеличелись - боли стали сильнее. Опять паника и подозрение на аневризму аорты. Ставят гэрб лечусь от герба
Что мне сделать? Хватит ли УЗИ сердца что бы исключить потологию и ЭКГ