Непонятные боли в области сердца

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Доброй ночи! На протяжении 3 месяцев меня беспокоят приступы острой боли в области сердца, отдающие под лопатку. Боль в покое, при наклонах, поворотах и движениях болей нет. Отрыжки, изжоги и запоров нету. Обратилась к терапевту, врач послушала и направила сделать ЭКГ. Я сделала ЭКГ - в норме. УЗИ органов брюшной полости - без патологии. Стрессов и сильных переживаний не было. Флюорография тоже в норме. В апреле лечила кашлевую астму. Сейчас кашля нет. Анализ крови клинический - повышены лимфоциты на 20 единиц (хотя инфекций никаких нету), снижение на 15 единиц нейтрофилов. Врач предположила, что это остеохондроз грудного отдела позвоночника, но мне сейчас нельзя делать рентген (лучевая нагрузка, за последний месяц 3! рентгена). Подскажите, к какому специалисту мне обратиться? Что мне делать? Как вылечить эти боли?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-12-12 09:53
Здравствуйте. Да. похоже на остеохондроз. Нужно показаться неврологу.