Боль в области сердца сжимающая, ЭКГ, УЗИ прикладываю
Спрашивает: Елена26
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько дней назад начали беспокоить боли в области сердца, боль появляется каждый день, то сжимает, то давит иногда, отдаёт в лопатку, руку левую и пальцы, беспокоит в покое и при работе, я даже сегодня сделала утром ЭКГ, посмотрите, пожалуйста, все ли в порядке? Страх уже в глазах, узи сердца тоже прикладываю, делала его в январе. Буду очень благодарна за ответ????

1 ответ
Здравствуйте! У вас нормальная ЭКГ. Патология сердца в вашем случае маловероятна. Скорее всего причина неврологического характера.