Появились стреляющие сильные боли в области сердца
Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Пийлонефрит
сальпингофоорит
Здравствуйте, у меня относительно не давно появилась такая проблема что начало переодический стрелять слева в области сердца с такой интенсивностью что приходится от боли замирать что бы не делала и 2 вид боли это когда не вздохнуть при вдохе боль усиливается
работаю относительно от 6 до 12 часов в день 5 через 2
стрессы бывают
нужно ли идти к врачу и что это может быть
планируем ребенка может на фоне этого плохо стало
боль переодичностью 4 -5 раз в день
бывает кольнет так сильно что укол от боли прошел а последствие от него ноет минуты две где и был укол
в 16 лет ставили всд по смешанному типу
последние года ставили аритмию но не выраженную
очень жду ваш ответ
спасибо за помощь
стрессы бывают
боль переодичностью 4 -5 раз в день
в 16 лет ставили всд по смешанному типу
очень жду ваш ответ
спасибо за помощь
1 ответ
Здравствуйте. Скорее всего причина в спине, поэтому лучше показаться неврологу и заняться ЛФК.