Щемящие боли в области сердца

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день! Мучаюсь болью в области грудной клетки и под лопатками с левой стороны. Бывают сильные спазмы, до такой степени больно, что не возможно сделать вздох. За последние две недели начала неметь левая рука и кружиться голова. Знаю что у меня синусовая аритмия. Скажите пожалуйста, что это может быть? И на сколько это серьезно? Всё началось после рождения ребенка.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 апреля 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-04-26 20:55
Здравствуйте. Похоже на проявления остеохондроза или невралгии. Голова может кружиться из-за гормональных перестроек после родов. Обратитесь к неврологу для осмотра.