Колючие боли в области сердца

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Болит сердце, хотел бы знать это серьёзнные болезни?
Транзиторная гипертрансферазия. Редкая единичная желудочковая и суправентикулярная экстрасистолия. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Аномально расположенная хорда в полости левого желудочка.
Холтер ЭКГ: Синусовый на протяжении всего времени мониторирования экг с эпизодами дыхательной аритмии циклического характера и миграции водителя ритма по предсердиям (ночью во время сна). Единичная одиночная желудочковая и единичная одиночная наджелудочковая экстрасистолия днем. Гемодинамически значимых пауз и пароксизмальных нарушений ритма сердц, а также нарушений внутрисердечной проводимости не зарегистрировано.
Теги: на левом боку экстрасистолия
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 мая 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-05-31 22:00
Здравствуйте. С сердцем проблем нет.