Сильные боли в области сердца
Спрашивает: Антон
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Диабет 2 го типа, истощённая нервная система.
Здравствуйте, Меня зовут Андрей.
Вопрос для моей матери ее мучает сильные боли в области груди, уже неделю или чуть больше, просто внезапные приступы боли, она сильно нервничает всю жизнь по любым поводам. Расшифруйте пожалуйста заключение врача, если не ошибаюсь это УЗИ сердца.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 марта 2023 года

1 ответ
Здравствуйте по узи признаки ишемии и гипертонии, ЭКГ в момент приступа делали?