Добавления, и боли не сильные в области сердца что делать
Спрашивает: Галиаскар
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, хотел узнать анализ узи сердца стоит ли беспокоится или нет подскажите и какое нужно лечения или что делать подскажите что делать и к кому обращаться надеюсь на ответ ваш пожалуйста.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 мая 2019 года

1 ответ
Здравствуйте на узи признаки гипертонии и атеросклероза