Сильный смех и боль в области сердца

Спрашивает: Евгений Сидоренко
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста был приступ оооочень сильного смеха, и в какой то момент закололо пару секунд в области сердца а потом было тяжело и больно дышать некоторое время, прошло несколько часов и сохраняется небольшое затруднение дыхание, вопрос, могли быть это микроинфаркт и вообще проблемы с сердцем из за этого? Спасибо
Категория: Кардиолог

2 ответа

Евгений 2022-09-26 23:43
Так же в какой то момент появилось ощущение жара в груди могли ли быть проблемы с сердцем из за сильного приступа смеха?
Здравствуйте по вашим описаниям это грудной остеохондроз, не переживайте и не накручивайте себя