Сильные болевые приступы в области желудка
Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, моей маме51 год. Вот уже несколько раз за год у неё случаются сильные приступы. Давящая боль в области желудка отрыжка бросает в холодный пот учащается пульс. Боль очень сильная в больницу она идти категорически отказывается. А я очень переживают за неё и не знаю что делать вдруг это сердце. Боли нарастающие, сначала не сильно болит а потом она говорит просто нет сил терпеть. Они возникают чаще ночью, но несколько раз были и днём. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте, это может быть гастрит или язва, но также иногда проявляется стенокардия.