Боли в области сердца, жжёт язык, давит горло

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Неполная блокада правой ножки пучка гиса, всд, остеохондроз
Здравствуйте, что это может быть, когда встаю или сажусь то сильный ком в горле и сухой кашель, жжение или типа холода на языке, а недавно встал и сильно сдавило макушку, темнеть в глаза и начала неметь правая рука после 5 минут прошло в состояние лёжа, ещё болит спина и ребра слева на протяжении двух недель.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 июня 2018 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-06-18 21:57
Здравствуйте. Больше похоже на остеохондроз, нужно показаться неврологу.
Никита 2018-06-18 22:30
Забыл ещё кое что добавить, иногда бывают тахикардии даже лежа пульс может быть 100, а при обычной ходьбе до 160 подниматься.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-06-20 10:18
Здравствуйте. Тогда нужно пройти полное обследование у терапевта, чтобы найти причину тахикардии.