Ноющая боль в области сердца

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, несколько месяцев назад у меня появился хронический тонзиллит. Чисто случайно выявили. Я даже не знал, что он у меня есть. Было просто красное горло без боли и температуры. Меня направили к врачу-оториноларингологу. Он посмотрел и сказал, что все не так страшно. Прописал принимать таблетки тонзилгон. Они мне помогли. Горло стало уже не таким красным. Так немного розового, почти нормального цвета. Но в последнее время стало поднывать в области сердца. Может ли тонзиллит давать осложнения на него?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте да, иногда такое бывает, но не обязательно что это ваш случай, сделайте УЗИ сердца
Платная консультация
Иван 2022-02-06 14:23
Большое спасибо Вам!