Ноющая боль в области сердца
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Сделала УЗИ сердца, т. к. в последнее время чувствуется дискомфорт в области сердца. Давление в последнее время повышается до 150-160, нижнее бывает 100-104. Пару раз давление падало до критической отметки - 60/40. Результаты УЗИ прикрепила. Очень волнуюсь за своё состояние. Какие препараты надо принимать? Спасибо большое за обратную связь.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 июня 2022 года

11 ответов
Здравствуйте по узи признаки гипертонии, какие препараты вы сейчас регулярно принимаете?