Посмотрите на миндалины пожалуйста

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Одна миндалина больше чем левая и красная? Что это может быть? Это не онкопроцесс? Что посоветуете? Бежать к онкологам? Пожалуйста, очень прошу что я должень сделать? Но если это конкретно похоже на онкопроцесс скажите правду. Огромное спасибо Вам.
Категория: Онколог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-11-09 11:40
Здравствуйте.
По фото не возможно рассмотреть структуру миндалин. Нужен очный осмотр лор врача.
Платная консультация
Алекс 2020-11-09 12:06
Спасибо за ваш ответ.
Но то что одна большая и красная это не онко? Посмотрите на правую миндалину по фото же видно
Спасибо.
Алекс 2020-11-09 14:47
Сегодня сдал на ревмопробу у меня повышен Асло и чуть с реактивный белок. Это имеет отношения к онкологию?