Болячка на лице на одном месте, дермотолог отправил к онкологу

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гастрит, изжоги.
Здравствуйте,

лет пять назад на скуле под левым глазом у меня появилась красная точка, которая через день исчезла без следа, потом на том же месте появлялась эта же точка и исчезала, но с течением времени она становилась всё больше и больше и заживала дольше, последние разы она уже превращается в болячку красную и заживает после того как начинает кровоточить диаметр все больше и период появления и исчезновения всё дольше сейчас уже неделя и больше, появляется через месяц после исчезновения, не могу понять, что это.
Посылаю фото по каждому дню вплоть до этого дня за неделю.

Спасибо за внимание.
Категория: Онколог
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ

Добрый день. Вам следует сделать дерматоскопию образования.