Красные точки на лице и руках

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, почему появляются красные пятнышки на коже? Что сн ими делать? Их все больше и больше, в основном на лице и руках, но начали появляться на груди и животе.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 августа 2018 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-08-16 15:04
Здравствуйте. Это ангиомы- доброкачественные новообразования из стенок сосудов. Причина появления- множество различных факторов, происходящих в вашем организме(гормональные, иммунные, и. т. д). Можно удалить, лучше лазером, или не трогать. Главное не раздражать их, и избегайте длительного пребывания на солнце.
Елена 2018-08-17 07:46
Спасибо огромнейшее!