Красные точки на бёдрах и руках

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Над коленями с внешней стороны, на трицепсах, на запястьях с внешней стороны появляются мелкие пятна похожие на веснушки, но красного цвета. Располагаются всегда на одних и тех же местах и не меняются в размере и не появляются новые. Не проходят, иногда становятся более заметны иногда менее, по весне особенно и кожа весной сухая. На остальных участках тела такого нет. Что это и как с тем бороться? Фото бедра прикрепляю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-06-09 23:51
Здравствуйте.
Вполне возможно, что данные проявления связаны с хронической травматизацией одеждой. Попробуйте носить менее облегающие брюки и наносить на данную область Пантенол 2р д 1 месяц.