Болячка на скуле

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гастрит, изжоги, проблемы с поджелудочной в какой-то степени
Здравствуйте,

лет пять назад на скуле под левым глазом у меня появилась красная точка, которая через день исчезла без следа, потом на том же месте появлялась эта же точка и исчезала, но с течением времени она становилась всё больше и больше и заживала дольше, последние разы она уже превращается в болячку красную и заживает после того как начинает кровоточить диаметр все больше и период появления и исчезновения всё дольше сейчас уже неделя и больше, появляется через месяц после исчезновения, не могу понять, что это.

Спасибо за внимание.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2019 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-15 07:18
Здравствуйте Алексей

Фото сделано очень далеко и толком ничего не видно.

По описанию, посоветовал бы Вам обратиться к онкологу. Подозреваю, что это базально-клеточный рак кожи.
Алексей 2019-03-22 20:00
Здравствуйте

я могу прислать вам фото крупнее за пять дней в динамике, онкологу я послал их, пока нет ответа.
Алексей 2019-03-22 20:03
Алексей 2019-03-22 20:06
Через 5 дней
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-22 20:46
Фото мелкие и размытые. Информации ноль.