Болячка на скуле
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гастрит, изжоги, проблемы с поджелудочной в какой-то степени
Здравствуйте,
лет пять назад на скуле под левым глазом у меня появилась красная точка, которая через день исчезла без следа, потом на том же месте появлялась эта же точка и исчезала, но с течением времени она становилась всё больше и больше и заживала дольше, последние разы она уже превращается в болячку красную и заживает после того как начинает кровоточить диаметр все больше и период появления и исчезновения всё дольше сейчас уже неделя и больше, появляется через месяц после исчезновения, не могу понять, что это.
Спасибо за внимание.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте Алексей
Фото сделано очень далеко и толком ничего не видно.
По описанию, посоветовал бы Вам обратиться к онкологу. Подозреваю, что это базально-клеточный рак кожи.
Алексей 2019-03-22 20:00
Здравствуйте
я могу прислать вам фото крупнее за пять дней в динамике, онкологу я послал их, пока нет ответа.
Фото мелкие и размытые. Информации ноль.