На коже лица болячка не заживает

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хроничемкий бронхит. Угри есть.
Здравствуйте, у меня на носу сбоку появилась болячка уже давно, может уже год не заживает, а может и больше. Не помню как она выглядела вначале ну сейчас она красноватая и с углублением, по краям нарастает кожа ну как умоешься она отдирается не произвольно. Зуда так нет ну солнце хочется почесать. На щеке такая же только маленькая. Помогите узнать что это и как лечить?
Теги: болячки на лице не заживают и появляются новые, болячки на лице не заживают
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 августа 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-07 17:11
Здравствуйте Ева, надо исключать базалиому, обязательно подойдите на очный приём к дерматологу или онкологу.