Болячки на лице которые появляются зимой
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастродоуденид
Здравствуйте, сестра подсказала что здесь можно задать вопрос.
Эти болячки на лице появляются на лице на протяжении более 20 лет только зимой, летом исчезают. Каждый раз в разных местах. Возможно заразилась от подруги, у неё разово были такие по всему телу, ей прописали какое-то лекарство и у неё всё зажило. Эти болячки не вызывают зуд, иногда сильно болят и сочатся какой-то светло-коричневой прозрачной жидкостью. Если засыхают, то рядом появляются новые. Кожа вокруг них как будто лопается. Пробовала лечить подсушивающими средствами, не помогает. От спиртосодержащих средств, рядом появляются новые. Что это такое и можно ли это вылечить?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Псориазом по кровной линии никто не болел?
На голове коленях локтях есть изменения кожи?
Кожа сухая на лице?
Напишите пожалуйста подробнее что именно вы использовали для лечения и как долго?
Кожа сухая на лице?