Подозрение на онкологию горла

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Фарингит. Искривление перегородки носа
Здравствуйте, длительное время беспокоит боль в горле с одной стороны под миндалиной. Увеличены региональные лимфоузлы с одной стороны под челюстью и по бокам с двух сторон. Присутствует субфебрильная температура. Под миндальной с беспокоющей стороны заметил образование с красной точкой. Похоже, что образование находится на задней стенке глотки. Так же с двух сторон под миндалинами есть маленькие бугорки с такими же красными точками. Лечил обострение хронического фарингита и гнойную ангину. Имеет ли данное образование отношение к онкологическом у процессу? И чем оно может быть опасно?
Категория: Онколог
Добавлен: 17 марта 2020 года

2 ответа

Дмитрий 2020-03-17 01:48
Добавлю, что курю около трёх лет
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-03-17 04:13
Здравствуйте!
На фото онкологического процесса нет.