Подозрение на онкологию горла
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит в анамнезе
Гипотериоз
АИТ
Здравствуйте, прошло пол года спустя как удалил миндалины, думал что проблема горла ушла, но похоже моя беда еще страшнее чем могло показаться. Несколько месяцев назад у меня начала появляться странная боль в горле, не такая как при простуде, в основном при глотании и после употреблении пищи. Я похудел на килограмм 5, постоянно болит нёбо. Языком мне кажется будто оно размякло, и как будто там какая-то ямка, часто эта боль отдаёт в ухо. Болит левая подмышка. Прикладываю фото того как выглядит сейчас горло.
Сильно беспокоит появление белых областей на нёбе. Раньше их не было.
так же присутствует много мелких папилом.
Я очень переживаю что это может быть онкология.
1 ответ
Добрый день. Вам нужно сделать фарингоскопию. Пришлете результат.