Новообразование, лимфоузлы, температура

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, боль в горле ниже миндалины. Увеличены лимфоузлы. Субфибралитет продолжительный. Переболел гнойной ангиной. Присутствует хронический фарингит. На задней стенке горла образование с красной точкой. По бокам под миндалинами такие же красные точки на маленьких бугорках.
Категория: Лор
Добавлен: 17 марта 2020 года

1 ответ

Эти образования-лимфоидная ткань глотки. Не 100% без очного осмотра.