Посмотрите на миндалины пожалуйста

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,

Одна миндалина больше чем левая и красная? Что это может быть? Это не онкопроцесс? Что посоветуете? Бежать к онкологам? Пожалуйста, очень прошу что я должень сделать? Но если это конкретно похож на онкопроцесс скажите правду. Огромное спасибо Вам.
Категория: Лор
Добавлен: 8 ноября 2020 года

4 ответа

Алекс 2020-11-09 14:50
Сегодня сдал на ревмопробу Асло повышен До 358 при норме до 200 и с реактивный белок до 12 при норме до 6. Это имеет какое нибудь отношения к онкологии?
Здравствуйте. На фото признаки Хронического тонзиллита. Признаков онкологического заболевания нет
Алекс 2020-11-12 10:55
Спасибо Вам.
При повышение асло и с реактивного белка стоит удалить миндалины?

АСЛО - субъективный метод диагностики, этот показатель смотрят в динамике (до лечения, после лечения с интервалом 2 недели 1, 3 месяца (по одному результату нельзя точно сказать что нужно хирургическое лечение)