После каблуков немеет нога

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, попытаюсь описать проблему: после ношения каблуков стала болеть нога, подумала натерла мозоль, переобулась. Через несколько дней, место (на фотографии черным цветом) немного опухла, и при малейшем затрагивании немеет мизинец. Но больше никаких неудобств нет, боли нет, дискомфорта тоже, но надев каблуки, или просто затронув это место-немеет

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-12-17 08:08
Здравствуйте! Начните с диагностики - рентен стоп стоя - и на предмет травмы посмотрите и степень плоскостопия