Поправиться
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Худоба
Здравствуйте, помогите пожалуйста поправиться, у меня трое сыновей после рождения второго сына я похудела до 40 кг без диет без ничего, питание было как всегда и вес вместо того чтобы набирался он наоборот падал. Сейчас меня мучает часто низкое давление и сильные головные боли. Что это может быть? И подскажите пожалуйста как набрать вес. Заранее огромное спасибо.
1 ответ
Добрый день Галина.
Вам надо обязательно сдать анализы крови и посмотреть ваше питание в течении дня пишите мне на почту и присылайте анализы найдем причину и обязательно вам поможем.