Понижение нейтрофилов

Спрашивает: annasib
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, здравствуйте.
Подскажите, у меня последние два года на 2-3 ед снижаются нейтрофилы и повышаются лимфоциты.
Из заболеваний: носительство герпеса (активной фазы не было давно), есть носительство впч онкогенных типов, но по анализу от декабря 2019 вирус в мазке обнаружен не был. В феврале 2020 была конизация, по биопсии - лейкоплакия.
Повышен билирубин за счёт перетяжки желчного, последнее узи в марте этого года. Остальные показатели биохимии в норме. Где искать причину? Спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 16 августа 2020 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-08-16 12:04
Здравствуйте. Искать причину в иммунных нарушениях, вызванных вирусами (впч, герпесвирусы).
Удачи!