Цетомега вирус и энштейн бар

Спрашивает: наталья к
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, помогите разобраться с анализом. На теле есть папилломы, энштейн бар положительный, цетомеговирус положительный. Чем лечить? Прикрепляю анализы.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 5 октября 2019 года

6 ответов

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-10-06 13:44
Добрый день.
Такие результаты анализов говорят о ранее перенесенной инфекции и в лечении не нуждаются.
наталья к 2019-10-06 14:18
Елена Борисовна, у меня повышен СРБ 6,8 и повышены лейкоциты, потому я сдавала эти анализы. Тогда не понятно отчего, судя по лейкоцитам и СРБ, идёт воспалительный процесс? И чем лечить паппилома вирус? Я часто болею простудами и меня кидает в жар, сильная слабость, набрала 30 кг вес. Может каких гормонов не хватает, потому идут проблеммы? Какие гормоны мне нужно сдать, что б определить от чего набираю вес? Я не переедаю с питанием, стараюсь ограничиваться, жирное, сладкое, мучное. Но вес держится. Сейчас начала пить октолипен. Поджелудочная у меня слабая, , Может добавить микразим? Пожалуйста помогите,
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-10-06 20:41
Кроме этих инфекций, существует еще множество причин воспалительного процесса.
Анализы сдавали на фоне здоровья или очередного орви?
У гинеколога были?
наталья к 2019-10-06 21:33
На фоне здоровья. У гинеколога была, всё нормально. Скажите какие анализы нужно сдать по гормонам, что б определить от чего набор веса и от чего может идти воспаление?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-10-06 21:42
Источник воспаления нужно искать у терапевта - осмотр, опрос. Заочно это не определить.
По поводу резкого набора веса необходима очная консультация эндокринолога.
наталья к 2019-10-06 22:19
Спасибо, буду искать причину.