Короткая менструация при беременности
Спрашивает: Елена Попова
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с чем может быть связанны короткие месячные(2-3 дня) ранее были 7 дней, последние два месяца такие.
Возможно что может быть беременность? После последних месячных не было подового контакта.
9 ответов
Елена Попова 2022-02-09 10:40
Нет, попробую сделать тест. Должен показать уже. Так есть вероятность беременности? Если месячные идут второй месяц.
Елена Попова Тест сделала-отрицательный. Какова вероятность достоверности теста? Или лучше искать причину в другом?
Елена Подскажите пожалуйста при внематочной беременности тест должен быть положительным? Месячные при ней идут?