Повышение нейтрофилов, понижение лимфоцитов
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 2.8
Здравствуйте, Елена Борисовна!
на фоне высокой температуры у сына врач-педиатр диагностировала острый тонзиллит (алое горло, белый налет на миндалинах) сдали анализ крови - меня беспокоят отклонения в лейкоцитарной формуле (внизу листа) - превышение сегментоядерных и понижение лимфоцитов. Не является ли это патологией? Анализ прикладываю.
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Добрый день.
Такие анализы говорят о бактериальной инфекции, что может быть и при тонзиллите.