Пониженные нейтрофилы и повышенные эозинофилы

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сын 8 лет сдал анализы по направлению пульмонолога, в связи с затяжным кашлем и обструктивным бронхитом по рентгену. Температуры нет. Очень беспокоит снижение нейтрофилов, значительное повышение катионного протеина эозинофилов и низкий соэ. Добавлю, эозинофилия уже в течение 2 лет от 6 до 14 скачет. Прокомментируйте анализы, пожалуйста.
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-25 12:18
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Количество нейтрофилов и СОЭ в норме. Эозинофилия и повышенный иммуноглобулин Е требуют обследования и лечения у аллерголога.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2019-04-25 12:39
Спасибо Вам!