Повышение эозинофилы понижение нейтрофилов
Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, фарингит, гайморит
Здравствуйте, Александр Борисович извините снова фас беспокою переживаю очень терапевт дал пересдать кровь эозинофилы продолжают повышаться уже стали 16 а были неделю назад 11, нейтрофилы стали снижаться 45 (норма от 47), сдала кровь на лямблии -отрицально, ни от аллергии ничего не назначает от против глистов ничего не назначил, дал сдать кал на яйца глистов и сделать узи брюшной полости, подскажите к какому врачу обратиться, терапевт на моем участке сидит молодой особо ничего не незнает, говорит не обращай внимание.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
По поводу эозинофилии показано обследование у паразитолога и аллерголога.
Всего доброго.