Нейтрофиллы
Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 1.5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пишет мама у дочке тромбоциты были повышены а нейтрофилы пониженны мы каждые 2 месяца 1 раз сдаём анализы тромбоциты нормальные час но нейтрофилы пониженны из за чего может быть так!? У нас мет отвод от прививок
1 ответ
Здравствуйте.
Наиболее частые причины- аутоиммунные заболевания. Для уточнения причины и лечения необходимо динамическое наблюдение и обследование у вашего гематолога.
Всего хорошего.