Сон годовалого малыша
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сын очень странно спит. Последнее время просыпается минимум 3 раза за ночь при чем в одно и то же время. Является ли это нормой или нужно искать причины?
То соску просит то покряхтит и сам уснет, но время не меняется(+ - 30 минут).
Категория: Детский невролог
3 ответа
Юлия, Здравствуйте/
Является ли это нормой или нужно искать причины?
- три пробуждения за ночь - это на грани нормы. Поводов для обследований и лечения пока нет.
Юлия 2021-05-15 11:05
Вот последние дни то 5 то 9 раз встает. Вроде как можно списать на зубы но стоит ли.?
Переждать можно просто?
В аптеках есть местное средство на зубы для облегчения болей при прорезывании зубов. Поспрашивайте.