Плохой сон ребёнка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 11 мес
Здравствуйте, дочке 11 мес плохо спит с 2,5 вначале думали что зубы потом завершили ГВ перешли на бутылочку ничего не помогло давали уде и глицин и магний потом снова перерыв и думала перерастёт после этого. Нова пошла к неврологу сказали что гиперактивный ребёнок давайте фенибут и элькар давала три недели ничего не помогло. Подскажите в чем дело делали нейросонограмму в 9 и в 11 мес прикреп фото узи внутренних органов тоже делали все в норме. Зубов два остальных ещё даже не виднеется. Просыпается раз 6-20 раз за ночь бывает просто кричит бывает хочет есть а бывает нет. Успокоить можно или усыпить можно только бутылкой не чай не вола не качания не помогают. За ночь бывает сьедает осень много
Теги: межполушарная щель нормы по месяцам
Добавлен: 31 июля 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-08-01 19:35
Подскажите в чем дело

- в нарушениии сна

Для начала почитайте рекомендации по улучшению сна на моем сайте dokbit. Сom - ищите в списке рубрик слева.

Если будет недостаточно, то есть более сильные лекарства для улучшения сна