Соотношение нейтрофилов и лимфоцитов
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, работаю в аптеке, иногда вскакивает волдырь, чешется, вокруг него краснеет и горит кожа. Если не трогать проходит без следа. В основном внизу лица. Может ли такая реакция быть на аптеку? Потому что вскакивает в основном только на работе. Сдала анализ на аллергию, результаты прилагаю. Я правильно понимаю что при таком уровне общего ИГ Е аллергии у меня нет? И посмотрите пожалуйста лейкоцитарную формулу, есть ли причины для беспокойства?
4 ответа
Да, Александра.
Уже отвечал Вам в другом вопросе - дерматолог, возможно инфекционист.
По анализу думаем о вирусной инфекции.
Исключаем герпес.
Удачи.
По анализу думаем о вирусной инфекции.
Исключаем герпес.
Удачи.
Александра 2019-03-02 10:47
Здравствуйте! Сдала на герпес, повышен только ig G на герпес 1 типа, у меня как раз был на губе полтора года назад (один раз в жизни), остальное отрицательно: ig M на 1 и 2 тип и ig G на 2 тип.
Скажите пожалуйста, ig G может давать такую картину крови? Или искать другую причину? Может ли быть так при впч?
Здравствуйте.
Да. Персистенция вируса, может давать такую картину.
И давайте вспомним о ЦМВ, ВЭБ и ВПГ6.
ВПЧ, в активной фазе, тоже может давать такую картину.
И давайте вспомним о ЦМВ, ВЭБ и ВПГ6.