Увеличенные лимфоциты и нейтрофилы
Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хр. тонзиллит, гайморит
Здравствуйте, Александр Борисович.
Сдавала общий анализ крови с лейкоформулой, анализ на вирус герпеса 6 типа(слюна), антитела на вирус Эпштейн Барра, посевы лор органов на микрофлору.
Узи ОБП, почки все в порядке.
Волнует увеличенный шейный лимфоузел под челюстью, слабость организма, головокружение и головная боль по утрам иногда.
Прежнее лечение не помогло. Что можете сказать? Вызваны ли такие результаты анализов крови из-за герпеса 6 типа.
Спасибо за ответ. Высылаю скрины анализов.
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-03-18 21:34
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Вам показано лечение у инфекциониста и иммунолога.
Всего хорошего.