Вгч-6 инфекция

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, хронический гайморит
Здравствуйте, Елена Владимировна.

Сдавала общий анализ крови с лейкоформулой, анализ на вирус герпеса 6 типа(слюна), антитела на вирус Эпштейн Барра, посевы лор органов на микрофлору,

Волнует увеличенный шейный лимфоузел под челюстью, слабость организма, головокружение и головная боль по утрам иногда.
Прежнее лечение не помогло.

Что можете сказать? Вызваны ли такие результаты анализов из-за герпеса 6 типа?
Спасибо за ответ. Высылаю скрины анализов.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 марта 2021 года

4 ответа

Алия 2021-03-18 18:13
УЗИ ОБП, почки все в порядке
Лечение, какое было, прикрепляю. Лечение последнее в 2019 году, потом не лечилась
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-18 20:46
Алия! Прошло 2 года. Обследования проходите новые в этом году -ОАК, слюна ПЦР и ИФА по вирусу ВГЧ 6 тип. С ответами к врачу для получения рекомендации по лечению. Всего доброго.
Платная консультация
Алия 2021-03-18 21:13
ОАК новый, на вгч 6 тоже новый, я 2 дня назад проходила.
Остальные старые результаты.
Можно по этим результатам что либо сказать?
Спасибо да ответ.
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-03-24 08:01
Вы носитель герпеса, для уточнения активности нужно сдавать ПЦР количественно.