Герпес 6 типа, ИФА отриц
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Владимировна, сориентируйте нас пожалуйста. В конце июня был диагностирован герпес 6 типа у ребенка 5 лет, по узи увеличены лимфоузлы брюшинные и селезенки, температура 37/+-, сдавали анализы. Были назначены препараты капли лимфомиозот на месяц, изопринозин курсами 10/10 3 подхода, таблетки ацикловир первые 7 дней. На днях сдали анализы, посмотрите пожалуйста, разве так бывает? Почему антител нет? Обзвонила все лаборатории перед сдачей, у нас в самаре только Ифа G делают, М нет нигде
Температура 36,9-37,3 так и продолжается временами, редко когда температура в течении дня нормальная, ночью и утром 36,6
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 августа 2020 года

25 ответов
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-06 12:10
Юлия! Вы не написали, где был выявлен ВГЧ 6 тип. В ПЦР крови его нет. Пришлите фото где выявлен ВГЧ 6 тип. И какие ответы на все остальные вирусы есть у вас. И ОАК не содержит расшифровки по белой крови -лимфоциты, нейтрофилы, моноциты, эозинофилы. Почему?