Повышены лимфоциты и иммуноглобулин Е
Спрашивает: Sonya8899
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, переодически сдаю общий анализ крови для контроля своего здоровья. Уже почти полгода повышены лимфоциты. Так же примерно раз в месяц-два бывают боли в животе с лихорадкой, тошнотой и рвотой, которая приносит облегчение. По узи брюшной полости -все в норме. Гастроскопия - гастрит, рефлекс эзофагит.
Ренген легких- в норме.
Сдала очередной анализ. И он показал вирус Эштейна-Барр. , повышенный иммуноглобулин и лимфоциты. (фото анализов прикладываю) Подскажите пожалуйста, что делать
Теги: лимфоциты повышены
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

8 ответов
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-02-26 19:38
Здравствуйте! Что делать? -лечиться!
причина повышения игЕ? -вероятнее всего то-что есть по анализам-следы лямблии-с этим может быть связано и увеличение игЕ и незначительное повышение лимфоцитов!
вопрос- аллергия у вас была когда либо? Минимальные проявления в любом возрасте? У ваших кровных родных?
всего доброго!