Повышены иммуноглобулины?!
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 3,6
Здравствуйте, наша проблема началась ещё в конце июля. Ребёнок начал кашлять. Врачи ставили ОРЗ, ОРВИ. Лечили антибиотики, сиропами от кашля. На время лечения кашель становился реже и меньше. Как заканчивали лечения, кашель появлялся на следующий день. В итоге попали в больницу, диагноз - бронхит. После выписки, на сл день кашель появился, с новой силой. Ходили к иммунологу-аллергологу. Назначили, кетотифен, и аллохол. Две недели кашля нет уже. Сдали анализы. LG A-2,9; Lg M-3,4; Lg G-15,8; Lg E-66; ЦИК-0,02.
СОЭ-5; L-7,0*10; GB-107; сегм-82; эоз-1; лимф.17. К аллергологу только на сл. Недели. Помогите, рассшифровать. В интернете, прочитала, испугалась. Сойду с ума, пока к врачу попадём. Спасибо.
5 ответов
Здраствуйте.
Успокойтесь.
Клиника, ответ на лечение, обследование -все указывает на то, что похоже на аллергию, которая лечится прекрасно. Идите к врачу и лечите ребёнка. Всего доброго.
Успокойтесь.
Платная консультация
Здраствуйте. Организм Вашего ребёнка встречался с антигенами этих инфекций. Болезни сейчас нет. Лечить не нужно. Обследутесь га аллергию. Всего наилучшего.