Не пойму что делать

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас как сказал врач педиатр аллергия на молочку, покраснели щечки высыпало мелкой красной сыпью ножки, исключили молочку щеки прошли а ножки нет (сдали анализы иммуноглобулин 160, кап программу и дисбактериоз, там какие то грибы обнаружили, поехали мы к аллергологу ну нам почти все запретили, молочку, хлеб, из мяса можно только индейку и кролика, фрукты только зеленые груши и яблоки, крупы рис гречка и все ну это очень тяжело (также прописали мазать кожу до 5 раз в день бепантеном, адвантантан, креон, нормобакт, емульсия для купания эмолиуим, и так минимум 2 недели, через 2 недели сдали анализы эозинофилы вообще 0, после недели диеты ввела постепенно творог все нормально. Ребёнок заболел был сильный кашель, врач сказала пить молоко с маслом выпили все покраснело, 2 раза давала кашу на молоке ну не возможно есть только рис и гречку, конечно когда ребёнок сильно болеет тяжело соблюдать диету, и ела хлебные палочки, это получается на молоко? На глютен аллергия опять или как я не пойму? Какие продукты нам категорически нельзя? И как долго? Навсегда?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-30 17:57
Это все индивидуально, для определения аллергизации необходимо сделать специфический иммуноглобулин Е к пищевой аллергии и ведение пищевого дневника