Хроническая инфекция

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, Хронические заболевания: не указаны Здравствуйте, будьте добры, подскажите пожалуйста! Ребенку 5 лет. Наверное лет с 3, с сада одна и та же картина болезни и все чаще и чаще. Начинает чихать, потом закладывает нос, промываем, зелень в носу. На 3 день кашель, сухой, пристообразный, потом влажный, темп 37 - 38. Болеет так по одному сценарию неделю две, потом неделю две сад и опять. . Что уже только не проходили, анализов куча. И аденоидит и назонес лечили и пр гормонами, и вазоморный ринит, и сдавали мазки их носа на инфекции, не обнаружено. В мащке на флору стафилококк. Аденоиды не увеличены. Ige очень повыш 347, анализ на аллерген выявил на клеща аллергию. Лечили и гомеопатией. В период изоляции год почти не болел вообще. Сейчас все вернулось. Не знаю куда идти, чем лечить ребёнка, замучала его и себя. Всегда картина болезни одна и та же.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 12 марта 2021 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-03-27 17:08
Здравствуйте.
Начните правильно лечить аллергию, найдите себе толкового аллерголога-иммунолога.
Всего наилучшего.