Помощь в решение прав

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Перфорация носовой перегородки дырочка в носу немного искривление рецилив пластика дефекта
Здравствуйте, вопрос такой если человек состоит джае на учёте как ему сняться и при каком диагнозе можно сняться пройти экспертизу и снято все будет верно Дороти ответь мне пожалуйста
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 июня 2020 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-06-14 23:47
Здравствуйте.
Снять диагноз можно в случае, если заболевание было острым и временным. Либо в случае ошибочно поставленного диагноза.
Александр 2020-06-15 02:53
Немного было стресс в конфликте потом все хорошо возможно и снять но но оправили на работу подписали комиссию
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-06-15 19:50
Это значит, что диагноз либо снят, либо не мешает работать на данном месте.