Помогите высокий риск

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте. Прикрепляю фото анализа. Подскажите все плохо по анализу?По УЗИ все хорошо, без патологий. Сказали наслаждаться беременностью, а по крови все плохо. Помогите разобраться, еще сказал Гинетик делать прокол, который покажет точно, но это опасно или анализ крови, который стоит 25000р. он менее точный, но безопасный.
Категория: Генетик
Добавлен: 29 января 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-01-29 15:29
Здравствуйте,
в результате высокий риск патологии плода.
Это показание к инвазивной диагностике. Лучше всего амниоцентез, который делают на 16-20 неделе.