Хорионический гонадотропин
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, анемия
Здравствуйте, в 12 недель беременности сдала анализ крови, сделала УЗИ, по УЗИ всё нормально, а вот по результату крови повышен хорионический гонадотропин, сказали высок риск рождения дауна. Скажите пожалуйста, всегда ли это так? Помогите расшифровывать анализ, на много ли повышен этот хорионический гонадотропин.
Категория: Генетик
Добавлен: 28 мая 2020 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2020-05-28 21:19
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.