Помогите разобраться, очень переживаю

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 42года
Здравствуйте, в августе 1э чилаэ заболела коронавирусом, проболела две недели, было порожение 26%легких, в больницу эне положили лечилась дома, потом вроде всё прошло, но прошло полтора месяца и началось всё сново, головокружение, тошнота, рвота, потеря аппетита, заболели все оргоны, сходила на приём к неврологу, прописал лечение, стало полегче, но сейчас болит левая почка и вечерами температура 37-37/3, к терапевту только запись на 19, попасть очень тяжело, подскажите, что делать, ещё коснулась зрения, правая сторона головы болит и глаз, зрение подает.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 октября 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-11 11:59
Здравствуйте.
Любовь, без осмотра и обследований поставить диагноз и назначить правильное лечение невозможно.
Для исключения патологии почек сдайте общий анализ мочи и сделайте УЗИ почек, а по поводу зрения без осмотра офтальмолога также не обойтись.
Всего доброго.
Платная консультация
Любовь 2021-10-13 13:53
Доктор, а то что температура вечерами это нормально? Все эти симптомы после болезни короной, раньше не чего этого я не испытывала,.
Нет, не нормально. По-этому я и дал вам такие рекомендации.
Любовь, без осмотра и обследований поставить диагноз и назначить правильное лечение невозможно. Для исключения патологии почек сдайте общий анализ мочи и сделайте УЗИ почек, а по поводу зрения без осмотра офтальмолога также не обойтись.
Платная консультация
Любовь 2021-10-13 19:17
Доктор извините очень сильно переживаю, многие говорят и по году после коронавируса температура была, 37и 3., вот и у меня она появилась после ковида, если исключить потологию на почки?.
При исключении- это проявление синдрома вегетативной дисфункции. Его лечением занимается невролог.
До свидания.