Помогите! Не знаю что делать будем очень блогодарны

Спрашивает: Магомедова Райзанат Гасановна
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у моего сына два уже постоянные зуба шатаются сто делать, можноли их сохронить и как. У нас еще и кариэс, и каким пастой и щеткай можно пользоваться и где их лучше прибрести в аптеке
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, пришлите пожалуйста фотографии и снимок. Вы точно уверенны, что это постоянные зубы? Щётку выбирайте средней жёсткости, при этом чистить не травмируя десна, вертикальными выметающими движениями, от Десны к коронке зуба. Попробуйте щётку Curaprox, у неё идеальная плотная щетина. Зубную пасту можете взять для ребёнка 9 лет PresiDENT Junior, Elmex Юниор